ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный банно-оздоровительный комплекс Киев Украина

Разработка логотипа:

“PARIUM” - банно-оздоровительный комплекс, Украина, г. Киев.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа комплекса– созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача разработать интересный, красивый, запоминаемый логотип, который бы ассоциировался с банным комплексом VIP уровня, с природой и чистотой.

После детального обсуждения различных концепций логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный вариант. Логотип выполнен в гербовом стиле и отражает высокий статус и уровень заведения.

Цветовое решение логотипа выполнено в темно-коричневом и золотистом цвете. Коричневый цвет логотипа отражает строгость и прекрасно сочетается со всеми остальными, подчёркивая и выделяя главное – высокий статус комплекса. Золотой – цвет золота, лидерства, роскоши и вековых банных традиций, а так же отражает высокое качество услуг.

Шрифтовое написание названия “PARIUM” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “БАННО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС”.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации, а паттерн в виде дубовых листиков отражает природность и натуральность. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Отзыв:

Компания: PARIUM

Должность: Менеджер

Город: г. Киев, Украина

Обратились в LogoMaster (BrandMark) после неудачного сотрудничества с другими компаниями.

Сразу было понятно, что мы попали к профессионалам. Задачу поняли без лишних вопросов и обьяснений. Все было сделано качественно и четко в срок Любые коррективы вносились без вопросов и споров.

Все было сделано так, как мы и хотели. Очень довольны сотрудничеством. В будущем будем смело рекомендовать коллегам.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98