ЗАКАЗАТЬ

Логотип стиль сайт security risk management agency агентство по управлению рисками безопасности

Разработка логотипа:

Агентство по управлению рисками безопасности “FALCON” (Украина, г. Киев) объединяет специализированных аналитиков, которые способны провести разработку и обоснование оптимальных программ деятельности компании, выявление и мониторинг рисков безопасности, связанных с вашим предприятием.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – разработкой логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача создать стильный, интересный, запоминаемый и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде щита (защита) и сокола (аналитика, аудит).

Цветовое решение логотипа выполнено в синем цвете. Синий цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью, а так же производит впечатление невозмутимости и порядка.

Шрифтовое написание названия “FALCON” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “SECURITY RISK MANAGEMENT AGENCY”.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль с элементом крыла сокола подчеркивают динамику и оперативную работу компании.


Разработка сайта:

В рамках общего заказа была выполнена работа по разработке корпоративного сайта компании “FALCON”. Дизайн сайта разработан в современном, минималистичном стиле, с использованием фирменных цветов заказчика. Блочное представление информации дает возможность легко изучить информацию и максимально сконцентрировать внимание на услугах компании.

www.srm-falcon.com




Отзыв:

Ф.И.О.: Замашнюк Максим Миколайович

Компания: ТОВ «АУРБ ФАЛЬКОН»

Должность: Директор

Город: г. Киев, Украина

Обратились в студию FloMaster/LogoMaster за разработкой логотипа, фирменного стиля и сайта. Мы были приятно удивлены сочетанием качества и скорости работы. Для нас разработали красивый и современный логотип и стиль, а после чего создали динамичный и современный сайт с адаптивной версией. Были учтены все пожелания и внесены свежие идеи со стороны сотрудников студии.

Большое спасибо за работу, рекомендуем!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98