ЗАКАЗАТЬ

Логотип для заведения гонконгские вафли кофе напитки Киев Украина

Разработка логотипа:

Заведение “ICE & WAFFLES” (г.Киев, Украина) - специализируются на продаже свежеиспеченных гонконгских вафель, а также кофе и других горячих и холодных напитков.

Гонконгские вафли очень распространены в Гонконге, Пекине, Шанхае и Гуанчжоу, где их подают не только в качестве десерта, но и как основное блюдо. Кулинарные эксперты в один голос заявляют, что деликатес появился на свет в пятидесятых годах прошлого века. Его создателем был китайский повар-кондитер, имя которого не сохранилось. Изначально этот продукт задумывался в качестве десерта, но со временем изобретательные китайцы стали добавлять внутрь соленое содержимое, превратив его в основное блюдо, являющееся одним из самых популярных в заведениях быстрого питания и на улицах Поднебесной. Сегодня продукт подается более чем с тремя сотнями разнообразных начинок, количество которых непрерывно растет. Структура вафли дает безграничный простор для творчества.

Гонконгские вафли представляет собой выпечку из специального теста. Оно делается слегка солоноватым, ванильным, шоколадным и традиционным, напоминающим классические вафли. Каждая вафля содержит до тридцати (в зависимости от диаметра) шариков. В них заключается вся прелесть. Содержимое ячеек встречается самое разнообразное. Вот вариации, пользующиеся наибольшей популярностью:

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача: придумать простой в использовании логотип, который выглядит лаконично и солидно, как на вывеске, так и на стаканчике.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, который напрямую отражает тематику заведения.

Цветовое решение логотипа выполнено в ярких и вкусных цветах для привлечения внимания к бренду. Шрифтовое написание названия “ICE & WAFFLES” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Отзыв:

Ф.И.О.: Ilona Kysla

Компания: ICE & WAFFLES

Должность: Владелец

Город: Украина, г. Киев

Заказывали логотип, остались очень довольны. Качественно и быстро! Мои рекомендации!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98