ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа этикетки органическая косметика

Разработка логотипа:

TM “BRIELE” (Республика Казахстан, Алматы) - косметика по уходу за волосами (шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски, краски и осветлители для волос, лаки, пенки, муссы); косметика по уходу за кожей (крема для рук, для ног, для тела, для лица, тоники для лица, лосьоны для лица, маски для лица); косметика по уходу за телом (жидкое мыло, твердое мыло, крем-мыло, душ-гель, скраб, лосьоны для тела).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и дизайна этикеток для всей линейки продукции. Заказчиком была поставлена задача: придумать яркий, интересный, лаконичный, красивый и запоминаемый логотип. Логотип должен ассоциироваться с европейским продуктом высокого качества, инновациями, полезными потребительскими и лечебными свойствами, с натуральным и экологически чистым продуктом, бережно ухаживающего за волосами или кожей.

Для бренда был разработан логотип в стиле леттеринга – ручной надписи “BRIELE”, которая отражает нежный, утонченный и женский образ торговой марки, а так же показывает индивидуальность при создании каждой единицы косметики. В качестве знака используется зеленый листик и три капли росы для отражения высокого качества и натуральности всей линейки косметических средств.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: зеленый и голубой. Зеленый – цвет жизни, природы, гармонии, он отражает надежность, стабильность и лидерство бренда. Голубой цвет несет посыл уверенности и успеха и символизирует авторитет, спокойствие, лояльность, признанность, честность и доверие, что очень важно в сфере продаж.


Разработка дизайна этикетки:

Разработка дизайна этикетки TM “BRIELE” была выполнена для всей линейки продукции. Созданный фирменный стиль отражает европейский продукт с безупречным качеством и многолетним опытом, а так же современными традициями производства доступный широкой аудитории потребителей. Природные компоненты, натуральные экстракты молочных продуктов и растений. Проверенное эффективное средство по уходу за волосами. Традиционность в использовании активных природных компонентов, старых рецептов по косметике.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98