ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна упаковки коробки пиццы

Разработка дизайна упаковки:

Разработка дизайна упаковки пиццы TM «City PIZZA» (Украина, Нежин). Пицца является одним из самых известных блюд в мире, которое пользуется большим спросом. Интересно, красиво и оригинально оформленная упаковка (коробка) пиццы — это дополнительный инструмент продаж, который позволит привлечь ещё больше клиентов. Коробки изготавливаются из качественного трёхслойного микрогофрокартона и гофрокартона. Такая упаковка, при всей её лёгкости, обладает достаточной прочностью, а благодаря её многослойности, защищает пиццу, находящуюся внутри, от повреждений.

Разработку дизайна упаковки поручили нашей студии дизайна LogoMaster. На первом этапе работы мы предложили различные концепции общего оформления дизайна фирменного стиля упаковки с элементами пиццы и ее начинки – грибы, перец, лук, оливки. После незначительных доработок, Заказчик утвердил один из вариантов.

Исходя из оформления, потребителю понятно, что это качественная и вкусная пицца, которую приятно держать в руках, а так же хочется попробовать. Стоит отметить, такой важный фактор - с упаковки очень легко считывается основная базовая информация. Надеемся, что люди будут испытывать удовольствие и радость от покупки этой пиццы. Смачного!




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98