ЗАКАЗАТЬ

Дизайн-проект оформление торговой точки Украина Киев

Дизайн-проект для торговой точки:

“Продуктова лавка” занимается продажей продуктов питания (молоко, сыры, соки, вода, бакалея). В нашу студию обратились за оформлением торговой точки. Для этого мы разработали дизайн-проект, на котором учли и продумали все особенности точки с учетом места ее расположения.


Студия брендинга и дизайна LogoMaster (Украина, г.Киев) поможет оформить фасад вашего магазина или торговой точки. Баннеры, лайт-боксы, вывеска режим работы и многое другое.

Вывеска - это лицо бренда, которое клиенты должны запомнить и выделять среди аналогичных заведений. Дизайнеры нашей студии помогут разработать интересный и запоминаемый макет вывески, а также продумать варианты ее исполнения.

Витрина магазина отражает не только направление работы бренда, но и может служить рекламной поверхностью, на которой можно удачно разместить проходящие Акции и другую полезную и интересную информацию. Так же, возле торговой точкой можно разместить баннеры с рекламой услуг и товаров, что бы привлечь наибольшее количество посетителей. Обращайтесь, сделаем для вас интересный и запоминаемый дизайн-проект для торговой точки.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98