ЗАКАЗАТЬ

Брендирование автотранспорта Киев. Макет рекламы для поклейки авто пленками Oracal (оракал)

© ЛогоМастер 2012

Реклама на авто в Киеве появилась относительно не давно (где то лет 15-20), однако уже смогла добиться всеобщей популярности. Преимуществом данного вида наружной рекламы является то, что ее видно как с близкого расстояния, так и издалека. В отличие от большинства статичных рекламных носителей, оклеенный яркой пленкой автомобиль в кратчайшие время может увидеть много людей.

Брендирование авто позволяет привлечь внимание к товару, или предоставляемой услуге и, соответственно большое количество потенциальных клиентов. Сегодня брендирование авто производится либо через покраску, либо через поклейку. Первый способ достаточно затратный, тогда как поклейка авто пленкой стоит гораздо меньше. Качественно оклеенная машина ничем не отличается от окрашенной. Благодаря тому, что печать на пленке, предназначенной для поклейки авто пленкой, передает нужное изображение очень качественно и точно, все большее количество компаний обращается к этому виду брендирования транспорта.

Также важно учесть, что пленке не смогут повредить никакие воздействия окружающей среды, к тому же пленка отлично сохраняет все свои свойства. Благодаря таким качествам, как прочность и эластичность, пленки можно наклеивать на любые поверхности автомобилей – на стекло, металл и пластик. Реклама, нанесенная на автомобиль, будет работать ровно столько, сколько будет эксплуатироваться сам автомобиль. Очень популярно брендирование грузового транспорта. Большая рекламная площадь и возможность донести рекламу далеко за пределы города и даже страны.

Реклама на авто – по праву считается народной рекламой. Преимущество поклейки авто есть не только низкая стоимость, но и ее определенная целенаправленность. Поклейка авто пленкой может прекрасно закрыть возможные царапины и повреждения кузова автомобиля. Потенциальные потребители Ваших товаров или услуг смогут о них узнать как с корпоративных брендированных автомобилей, так и с маршрутных такси, троллейбусов и автобусов. Во втором случае реклама может иметь больший эффект если рекламируемую продукцию можно приобрести в непосредственной близости от маршрута движения транспорта. Самым распространенным способом брендирование авто есть поклейка авто пленкой.

Поклейка авто пленками Oracal (оракал) поможет разместить на корпоративных авто Ваш логотип, телефон, краткий перечень услуг. Рекламная площадь общественного транспорта гораздо больше, поэтому на них можно разместить большие визуальные изображения.





Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98