ЗАКАЗАТЬ

Разработка фирменного бланка для юридических фирм, адвокатов

© ЛогоМастер 2013

Фирменный бланк является вторым важным элементом после визитной карточки. Фирменный бланк в наше время – уже обыденность и как минимум - признак хорошего тона. На бланке размещают: логотип, название компании (или адвоката), банковские реквизиты, телефоны, е-мейл, сайт и прочее. Зачастую Бланк отражает специализацию юридической фирмы. Фирменный бланк помогает запомнить и отыскать юридическую фирму или адвоката.

При правильном создании дизайна бланка от несет сильное энергетическое воздействие на Клиента. При распечатанной информации на фирменном бланке он придает солидности документам, а так же визуально отличим среди купы разных других бумаг. Бланк подчеркивает серьезность и значимость юридической компании. При направлении информации на фирменном бланке в суд компания или адвокат позиционирует себя серьезным противником, и одно это уже внушает к нему уважение Дизайн фирменного бланка разрабатывается в общем фирменном стиле компании. Бланк является составной частью корпоративного стиля, поэтому лучше всего заказывать его разработку в составе общего заказа на разработку фирменного стиля.

Когда у вас разработан макет фирменного бланка вы можете его распечатать в полиграфии и уже потом самостоятельно впечатывать на вашем принтере любой текст документов. Так же можно в Ворде сделать шапку и вписывать туда любой текст, затем распечатывая на обычном принтере или для рассылки по электронной посте.

Примеры наших работ:




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98