ЗАКАЗАТЬ

Редизайн и разработка логотипа производство детской одежды

Редизайн логотипа:

ТМ «ТIMI-текс» это украинский производитель постельного белья и детской одежды для малышей от 0 до 5 лет. Для производства продукции используются только натуральные ткани высокого качества, изготовленные на предприятиях Украины и Польши. Продукция бренда прошла все необходимые проверки и получила Санитарно-гигиенические заключения о своем высоком качестве и безопасности для здоровья детей.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа ТМ «ТIMI-текс». Основная задача – разработать правильное построение логотипа, а так же сделать его более интересным и универсальным для использования на упаковке и этикетке товара – т.е. по сути создать новый логотип.



Разработка логотипа была выполнена с учетом того, что он должен отражать натуральность и высокое качество продукции. Новый логотип представляет из себя название торговой марки «ТIMI» и зеленый листочек, который отражает натуральные ткани высокого качества. Зеленый цвет логотипа будет очень хорошо заметен на этикетке, бирке и упаковке продукции, что повлияет на запоминаемость и узнаваемость бренда.

Шрифтовое написание названия в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Поиск цветового решения для этого проекта оказался увлекательным и очень непростым делом. Мы перебрали многие сочетания цветов и остановились на зеленом оливковом цвете. Этот цвет в логотипе отражает жизнь, природу, гармонию. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный для детей. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98