ЗАКАЗАТЬ

Редизайн разработка логотипа производитель свинины

Редизайн логотипа:

ТМ "MARLEN" (пгт. Компаниевка, Кировоградского области, Украина) входит в ТОП 15 крупнейших украинских производителей свинины. Компания выращивает в промышленных масштабах поголовья свинок, породы специально разработанной компанией Hermitage Genetics (Ирландия) и обладает собственным селекционно-генетическим центром по разведению племен поголовья.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа бренда. Основная задача – разработать новый, хорошо читаемый логотип, который бы отражал тематику деятельности компании, оставив при этом общую узнаваемость бренда. Главная проблема существующего логотипа – не читаемая третья буква в названии.



Новый разработанный логотип полностью отвечает поставленной задаче – легко и понятно читается, а так же оставляет за собой предыдущую узнаваемость бренда.

Цветовое решение логотипа выполнено в трех цветах: зеленый, темно-красный и розовый. Зеленый цвет в логотипе отражает натуральность, безопасность продукции и создает ощущение доверия. Красный – цвет лидерства и свежего мяса. Розовый - отражает большую любовь к своему делу и связан с общепринятым цветом свинок.

Шрифтовое написание названия "MARLEN" в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.





Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98