ЗАКАЗАТЬ

Название логотип стиль бренд бук юридическая компания attorney at law

Создание названия, логотипа:

Создание бренда для юридической компании (Украина, г.Киев).

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть простым и легким для запоминания. Ассоциироваться с тематикой деятельности компании. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии LEGWAY.

Название компании LEGWAY происходит от слов:

LEGAL (англ.):
- правовой, юридический; судебный
- законный; узаконенный; легальный.

WAY (англ.):
- путь, дорога
- направление.

Правовое решение дел. Ассоциации с юридической сферой деятельности компании.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый солидный образ.

Логотип состоит из названия торговой марки и знака в виде стилизации первых букв названия “L” + “W”. Шрифтовое написание названия в логотипе “LEGWAY” разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “ATTORNEY AT LAW”.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух оттенках бордового цвета. Бордовый цвет — показатель солидности, уверенности, консерватизма. Он умеренный, ассоциируется со стабильностью, устойчивостью. Компании, предпочитающие этот цвет, уверенные в себе, без лишних эмоций, напористые, но предприимчивые, с хорошими организаторскими способностями.




Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить абстрактному фирменному стилю, который отражает динамику бренда. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверт, фирменный бланк, пакет и многое другое. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, запоминаемость и элегантность.



Разработка брендбука:

В течение двух недель была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, описанию фирменного стиля, с которым посетитель встретится в интерьере офиса компании.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98