ЗАКАЗАТЬ

Логотип суши бар доставка еды Золотой Дракон Киев Украина

Редизайн логотипа:

«Золотой Дракон» - сеть суши-баров (Украина, г. Киев). Атмосферный интерьер заведений выполнен в восточном стиле – песочные и черные оттенки, отдельные обеденные зоны, живая зелень, желтые и красные светильники в виде фонарей, фигуры драконов и веера. В суши-барах представлен широкий ассортимент популярных азиатских и японских блюд. В меню гости найдут суши, сашими, нигири, гунканы, маки, блюда их жареного риса и лапши, мисо супы, а также запеченные и горячие роллы, роллы «Калифорния», «Филадельфия» и «Драконы». В заведениях сети функционирует собственная служба доставки еды по городу.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа. Основная задача – разработать новый, стильный и современный логотип с учетом мировых трендов логостроения, который бы передавал тематику заведения – здесь можно покушать суши.



Новый разработанный логотип полностью отвечает поставленной задаче – легко и понятно читается, а так же передает смысл названия (Золотой Дракон) и тематику заведения – суши (стилизованные в лице дракона палочки для суши).

Цветовое решение логотипа выполнено в черном, золотом, красном и белом цвете. Черный цвет отражает солидность и стабильность. Красный – лидерство и тематику Японии. Золотой – отражает название. Белый - отражает чистоту.

Шрифтовое написание названия ”Золотой Дракон” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под японский стиль бренда.



Разработка лого бука:

Разработанный логотип был оформлен в ЛОГО БУК (logo book), который является правилами по использованию логотипа, и служит для того, чтобы не допускать неправильное использование и применение логотипа. Это своего рода «технический паспорт» логотипа, где описаны все особенности его корректного использования.

Правила по использованию логотипа имеют четкую структуру и включают в себя:



Отзыв:

Ф.И.О.: Жанна Малкова

Компания: «Золотой Дракон»

Должность: Руководитель

Город: Украина, г. Киев

С компанией LogoMaster работали по ребрендингу существующего логотипа. Работать с компанией LogoMaster легко и комфортно. Это команда отличных профессионалов. Учли все наши пожелания и видения, дали рекомендации по современным трендам в создании лого. Результат прекрасный – предложенные на выбор варианты достойные и разные, было из чего выбрать.

К работке ребята подошли индивидуально и творчески, создали уникальные продукты в современных тенденциях. Сроки были выдержаны, даже быстрее чем оговаривалось. Эту компанию рекомендую всем.

Качество и профессионализм на высоком уровне!!! Желаю компании развиваться и расширятся, побольше клиентов и финансовых успехов! Спасибо LogoMaster за работу!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98